Новая гитара от PRS Guitars

4 апреля 2014
электрогитара

Сегодня речь пойдет о новой триста пятой модели электрогитары от PRS guitars, так как в наших краях довольно большое количество любителей гитар выпускаемых PRS Guitars. Играют на различных моделях гитар PRS не только профессиональные гитаристы и преподаватели но и те кто только учится играть на гитаре, начинает познавать этот прекрасный музыкальный инструмент.

Ничего особенного нет в этой гитаре, интересный инструмент с тремя синглами, пять классических звучаний. Гриф гитары - клен, дека - ольха. Мензура составляет 647 мм. В официальном описании сказано: данная модель сделана на базе 513 модели. Но как раз 513 лада более интереснее.

Первое, это то, что на 513 установлено не три сингла, а два хамбакера и один сингл. Но, весь фокус в том, что эти два хамбакера на самом деле четыре сингла! В общем на выходе мы имеем 13 видов звучания. Первый переключатель на пять положений, управляет звукоснимателями в стандартном порядке. Это нековый хамбакер, мидл-сингл и бридж.

Покруче будет и дека у 513 модели - низ из красного дерева, верх из клена. Гриф гитары - красное дерево и полисандровая накладка с радиусом 254 мм. 22 лада. Колки на гитаре - PRS 14:1 Phase II low mass locking tuners

Инструмент в полной мере оценят любители гитар от PRS